Май 2019 (38)
Январь 2019 (30)
Декабрь 2018 (32)

ИНФОРМАЦИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА

19 февраля 2019 года в администрации города Заозерного под председательством главы города Букета С.А. состоялось рабочее совещание по проектированию очистных сооружений канализации в г.Заозерном Рыбинского района. В совещании принимали участие представители администрации города Заозерного, администрации Рыбинского района, ГП Красноярского края «Центр развития коммунального комплекса», ООО УК «Заозерновский водоканал».

Рассматривались вопросы проектирования очистных сооружений канализации в г.Заозерном Рыбинского района (с выездом на место предполагаемого строительства), актуализации схемы водоснабжения и водоотведения города Заозерного.

Администрациями города Заозерного и Рыбинского района проводится вся необходимая работа по предоставлению информации и сведений для проектирования. Строительство объекта запланировано на 2020 год. Очистные сооружения для города являются необходимыми для поддержания экологической безопасности.

ИНФОРМАЦИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА