Октябрь 2020 (36)
Июнь 2020 (39)
Май 2020 (42)

Рабочая встреча по вопросам подготовки к отопительному периоду

17.09.2020 в администрации  города Заозерного состоялась рабочая встреча по вопросам подготовки к отопительному периоду  и надлежащего содержания управляющими компаниями общего имущества МКД.  На встрече присутствовали Букета С.А- глава г.Заозерного, Кабак В.В.- заместитель главы города по жизнеобеспечению, Кузнецов А.П-  заместитель руководителя Службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края, Клементьев  А.С. – руководитель территориального подразделения по восточной группе районов Службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края, Осокин С.М.- начальник Заозерновского участка Восточного филиала АО "КРАСЭКО". По итогам совещания были намечены этапы совместных действий по контролю за деятельности управляющих компаний, осуществляющих управление МКД на территории г.Заозерного. Особое внимание было уделено расчетам за тепловую энергию по общедомовым прибора учета.

Рабочая встреча по вопросам подготовки к отопительному периоду