Август 2020 (6)

ГЛАВА   ГОРОДА ЗАОЗЕРНОГО

РЫБИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

29.05.2012                                      г. Заозерный                                         № 76-Р

В соответствии с Федеральным законом от 10.12.1995 N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения", Законом Красноярского края от 09.12.2010 N 11-5424 "О транспортном обслуживании населения в Красноярском крае", на основании  постановления Правительства Красноярского края от 27.12.2011 г. № 808-п «Об утверждении порядков проведения конкурсов на право заключения договоров об организации  регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальным, пригородным и межмуниципальным маршрутам, типовых договоров об организации регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальным, пригородным и межмуниципальным маршрутам и создании комиссии по проведению конкурсов на право заключения договор», руководствуясь  статьями 7,16,19,31 Устава муниципального образования город Заозерный Рыбинского района Красноярского края.

1.Утвердить конкурсную документацию  на проведение открытого конкурса на право заключения договора об организации регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам на территории города Заозерного Рыбинского района Красноярского края на второе полугодие 2012 года  согласно приложению.

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить  на     заместителя главы города по   жизнеобеспечению Шеллера А. Я..

3. Распоряжение  вступает в силу со дня подписания.

Исполняющая обязанности

главы города                                                                                                                                           С. А. Букета

konkursnaya-transportprilozhenie.doc [186 Kb] (cкачиваний: 17)Приложение к распоряжению
izveschenie-transport-2012.doc [69 Kb] (cкачиваний: 13)Извещение о проведении торгов в форме открытого конкурса