Февраль 2021 (37)
Октябрь 2020 (37)
Сентябрь 2020 (21)

Совещание со службой

При главе г.Заозерного 28.01.2021 состоялось экстренное совещание по вопросу ненадлежащего обслуживания многоквартирных домов управляющей компанией ООО УК  «ЖКК». Совещание было инициировано  Службой строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края (далее Служба) в ответ на обращение администрации города Заозерного о бездействии ООО УК  «ЖКК». Представители Службы пояснили, что в отношении ООО УК  «ЖКК» проведен ряд проверок, по итогам которых руководители УК будут привлечены к административной ответственности. Но исключение МКД из лицензии у данной управляющей компании возможно только после предоставления в Службу протокола общего собрания собственников  помещений МКД с положительным решением.