Февраль 2020 (19)
Сентябрь 2019 (24)

Рубрикатор мая!

1.

В ГДК 17 мая прошел круглый стол для детей группы риска «Я – как личность» с беседой о том, как правильно оценивать себя как личность и не поддаться на провокационные уговоры.

2.

В г.Бородино 21 мая состоялась финальная игра «Угольной Лиги» КВН. В результате сложнейшей борьбы молодая команда из города Заозёрного заняла 2 место.

3.

В рамках краевой общественно культурно просветительской акции «Волшебное полотно родного края» 21-22 мая мастерская народных ремесел «Берегиня» ГДК провела ряд показательных мастер – классов по лоскутному шитью и авторской текстильной куклы. В селах Дзержинского района и Тасеево. Для специалиста клубных сельских формирований. А для жителей сел была организована выставка наших мастеров. Специалисты ГЦНТ, организаторы акции дали высокую оценку проведенным мастер – классам.

4.

С первого июня по первое июля проходит благотварительная акция с говорящим названием -  «Спасём детей – спасем Россию». В рамках проводимой акции все желающие могут помочь детям приюта с.Успенка.(принимается любая помощь.)

5.

24 мая сотрудниками ГДК для детей средней группы детского сада «Колосок» была проведена развлекательно – игровая программа «С днем рождения, малыш» В которую были включены игры, конкурсы и развлечения на свежем воздухе.