Май 2020 (40)
Февраль 2020 (21)
Январь 2020 (14)
Декабрь 2019 (32)

Будущее зависит от нас! Кто если не мы?!

В настоящее время в целях привлечения активной  молодежи к управлению, выявлению кадрового потенциала, формированию активной жизненной позиции и гражданской ответственности молодежи, создания условий для проявления молодежных инициатив, приобщения молодых граждан к участию в общественной деятельности города Заозёрного, разрабатывается проект создания Молодёжного совета при главе города. Для кандидатов в члены молодежного совета накладывается определенный возрастной ценз. Парламентариями смогут стать молодые люди от 18 до 30 лет, с активной жизненной позицией. Ведётся набор кандидатов.
Успешный опыт подобного взаимодействия молодежи с представителями муниципальной власти имеется во многих регионах России.