Ноябрь 2018 (15)
Июль 2018 (17)
Июнь 2018 (15)

Рекорд Победы.

В городе Заозёрном состоялся традиционная Всероссийская акция «Рекорд Победы», посвященная 73 годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне. Участники акции показали свои возможности в отжимании, подтягивании на перекладине, поднятии гири, приседании и поднятии туловища на пресс. Все показанные результаты идут в копилку Рекорда. В этом году он должен быть равным количеству дней, прошедших после войны, то есть 26663.
   8 мая, за один час, в акции приняли участие около ста человек. Это ребята и девушки из СКМЖ «Сибиряк», ВПК «Вымпел», свободные от смены сотрудники ФССП, ВООВ «Боевое братство» и ученики 7«Б» класса школы № 1, а также все желающие внести свою лепту в акцию, посвященную Дню Победы. Общее количество выполненных упражнений, участники акции «Рекорд Победы» на этот раз показали 8894. Поздравляем всех с отличным результатом!

Рекорд Победы.