Май 2018 (22)
Январь 2018 (17)
Декабрь 2017 (28)

Бессмертный полк

В городе Заозерном прошла акция "Бессмертный полк”. "Бессмертный полк”- общественная инициатива, проходящая в России и ряде стран ближнего и дальнего зарубежья, в рамках празднования годовщин и знаменательных дат Великой Отечественной войны, в ходе которой участники идут колонной и несут транспаранты с фотопортретами своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне.
    Началось шествие от городской площади к мемориальному комплексу «Берег памяти». Несмотря на дождливую и прохладную погоду, собралось большое количество жителей города. Шествие завершилось митингом, посвященным 73-ой годовщине Великой Победы. После возложения цветов и венков официальные торжества закончились. Естественным продолжением празднования стала легкоатлетическая эстафета, также все желающие могли отведать солдатской каши.

Бессмертный полк