Сентябрь 2020 (17)
Май 2020 (41)
Апрель 2020 (62)

День абитуриента

22 мая в центральной городской библиотеке состоялось открытие выставки-просмотра «Будущее приобретается в настоящем» в помощь выпускникам, которые заняты выбором среднего профессионального или высшего учебного заведения.

С каждым годом для абитуриентов открывают свои двери многочисленные учебные заведения, создаются новые факультеты, появляются новые специализации, рождение которых связано с потребностями общества.

На выставке-просмотре представлены тематические папки, справочники, журналы «Абитуриент», буклеты о профессиях, которые помогут поближе ознакомиться с будущей профессией. Не даром, чтобы определиться с выбором сферы деятельности, нужно иметь представление о специфике профессии, уметь соотносить с ней свой характер, умения и навыки.

Приглашаем всех желающих посетить выставку на юношеской кафедре центральной городской библиотеки!

День абитуриента