Декабрь 2018 (8)
Август 2018 (10)
Июль 2018 (17)

Здесь оставляю я сердца частицу

Выставка с одноимённым названием открыта в музее истории города Заозерного и Рыбинского района. Она представлена 25-ю крупноформатными фотографиями Игоря Юрьевича Ковалёва, который занимается любимым делом с детства. Работы необыкновенно тёплые, яркие, живые.
    Посетив выставку, волей-неволей попадаешь под действие таинственной магии и силы природы. Её близость помогает лечить и восстанавливать душу. Призывает спасать и сохранять нашу природу для будущих поколений.
   Выставку посетили подготовительные группы детского сада «Звёздочка» со своими воспитателями: Тамарой Николаевной Дмитриенко, Ольгой Николаевной Ченченко, Еленой Борисовной Шайдуровой, Марией Сергеевной Конобасовой.
     Ребята начальной школы со своими педагогами: 4 «Б» класс с Натальей Демьяновной Шабалиной, 5 «Б» класс с Антониной Евгеньевной Кузьминых, 2-4 «С» класс Ирины Юрьевны Надеевой и Юлии Владимировны Богдановой, 1 – 3 «С» класс Ирины Николаевны Кринициной.
Мы говорили о роли фотографии в мировой истории за последние два столетия и много ещё о чём…
    Выставка продолжает работу, приглашаем гостей и горожан посетить её и «оставить там сердца частицу».

Татьяна Рубанова,
специалист музея