Ноябрь 2019 (19)
Июль 2019 (28)
Июнь 2019 (24)

Форум Моя Территория

23 августа 2019 года, в рамках Муниципального форума «Моя территория», в Заозёрном состоялся круглый стол «Как меняется территория с участием жителей?».

В работе круглого стола приняли участие активисты Флагманской программы «Моя территория" г. Заозерный, п. Урал, с. Новая Солянка, с. Налобино, с. Малая Камала, с. Новокамала, п. Ирша, с. Бородино, с. Двуречного.

В начале мероприятия, вниманию участников Форума было представлено шесть презентаций проектов, реализованных в рамках деятельности Трудовых отрядов старшеклассников. Далее участники, разделились на подгруппы, где придумывали идеи для решения проблем благоустройства территории района и города.

По традиции, Форум завершился квестом, который включал в себя шесть станций: Дружба,Спортивная, Гастрономическая, Эрудит, Джамбо, Сказочная.
 После завершения квеста, состоялось награждение лучших активистов ФП «Моя территория», а также награждение бригадиров за добросовестный труд и организацию работы.

Форум Моя Территория