Февраль 2020 (19)
Октябрь 2019 (29)
Сентябрь 2019 (24)

Экологический квест.

24 сентября, в школе № 1 города Заозёрного прошел Экологический квест.

Целью мероприятия было привлечь внимание ребят к проблемам экологии и в интересной форме напомнить учащимся, что наша Земля – наш общий дом и все в нем взаимосвязано.

В квесте участвовало 7 команд из 5-х классов. Квест начался с конкурса «Визитная карточка», ребята придумали название командам и девиз. Затем каждая команда отправилась в путь со своим маршрутным листом. Команды посетили 8 станций, руководителями станций были назначены:

- активисты Российского движения школьников,

- специалисты Молодежного центра Рыбинского района,

- представители МКУ «Управления культуры, спорта и молодежной политики» города Заозёрного.

На каждой станции участников ожидали испытания на сообразительность, скорость, смекалку и сплоченность.

Итогом квеста, стало вручение подарков от Управления культуры, спорта и молодежной политики города Заозёрного, Федерации ЗОЖ и Молодёжного центра Рыбинского района.

Экологический квест.