Ноябрь 2019 (19)
Август 2019 (33)
Июль 2019 (28)
Июнь 2019 (24)

Итоги фотоконкурса "Этот город – самый лучший город на земле!".

Администрация города Заозёрного и "Голос времени" подвели итоги фотоконкурса "Этот город – самый лучший город на земле!".

Осенью, наш город заиграл новыми красками. Город меняется, становится лучше. И мы предложили жителям города Заозерного и Рыбинского района запечатлеть всю эту красоту!

с 27 сентября по 11 октября 2019 года, администрация города Заозёрного совместно с общественно-политической газетой Рыбинского района "Голос времени" провели фотоконкурс "Этот город – самый лучший город на земле".

В конкурсе принимали участие все желающие жители Заозерного и Рыбинского района без ограничения по возрасту. В направляемых на фотоконкурс работах обязательно должна была прослеживаться связь с жизнью города. Фотографии, содержание которых с городом или жителями города никак не связано, при всех их достоинствах, не рассматривались. А также в конкурсе не участвовали фотографии: сделанные не самим участником, без людей.

Наибольшее количество голосов набрали снимки от Любови Камышевой и Анастасии Денисовой. Городская администрация определила своего победителя – Валерию Скорца.

14 октября, состоялось награждение победителей. Глава города Светлана Анатольевна Букета вручила подарки, сувениры с видами города всем победителям.

Итоги фотоконкурса "Этот город – самый лучший город на земле!".