Ноябрь 2019 (19)
Июль 2019 (28)
Июнь 2019 (24)

День призывника.

26 октября, по приглашению военного комиссара городов Заозёрный и Бородино, Рыбинского района, подполковника запаса Александра Батяшова, призывники нынешнего года приняли участие в «Дне призывника», проводимого в городе Зеленогорске.
  Участие в мероприятии приняли юнармейцы Рыбинского района: ВПК "Альтаир" г.Заозёрный и ВПК «Альтаир» Александровской СОШ № 10

Ребят посетили Городской Дворец культуры, где для них была организованная небольшая концертная программа, во время которой они смогли принять участие в весёлых конкурсах.

После этого путь призывников и юнармейцев лежал в военный городок Росгвардии, где они ознакомились с условиями службы по контракту и попробовали обычный обед в солдатской столовой.

Вернувшись в Заозёрный после насыщенного дня, ребята решили пройтись по центральной площади строевым шагом, исполнив при этом строевую песню, так уж воодушевились армией. Прохожие, останавливались фотографировали и любовались нашими парнями и девушками, которые шли по центральной площади родного города с гордо поднятой головой.

День призывника.