Февраль 2020 (19)
Октябрь 2019 (29)
Сентябрь 2019 (24)

«Ложные убеждения».

5 декабря 2019 года, в МБУ СОШ №1 города Заозёрного состоялось профилактическое мероприятие «Ложные убеждения».

Мероприятие состоялось при поддержке: Администрации города Заозёрного, Красноярского регионального движения  АнтиДилерФедерацииЗОЖСибирского центра здорового образа жизни «Ермак».

В роли спикеров выступили: руководитель Красноярского регионального отделения движения «АнтиДилер» - Подборных Даниил Викторович и старший специалист Красноярского центра социальной реабилитации «Ермак» - Ткаченко Даниил Александрович.

Даниил Викторович и Даниил Александрович, провели беседу с учениками школы, познакомили учеников с работой антинаркотического движения, рассказали о проводимых мероприятиях, а также разъяснили о ложных убеждениях, навязанных производителями вредных веществ. Разобрали понятие «зависимость» и «самоотравление».

«Ложные убеждения».