Январь 2020 (7)
Сентябрь 2019 (24)
Август 2019 (33)

«У лиры семь струн»

18 марта обучающиеся  музыкального  отделения  «Детской  школы  искусств  г. Заозерного»  приняли  участие  в  зональной  олимпиаде  «У  лиры  семь  струн» (г. Бородино). Наш  город  представляла  команда  «Унисон» (Лапеева  Анастасия, Романчук  Дарья, Сишко  Валерия, Шурыгин  Артем, Яковлева  Анастасия), которую  подготовила  преподаватель  теоретических  дисциплин  Наталья  Валерьевна  Огородникова. Ребята  соревновались  с  командами  из  Бородино, Уяра, Новой  Солянки, Большой Ури, Иланска. Среди  разнообразия  заданий  по  теории  музыки  и  музыкальной  литературе  команда  «Унисон»  удостоилась  диплома  за  лучшую  творческую  работу  по  сольфеджио. В теплой  и  дружеской  обстановке  прошла  встреча  участников  олимпиады. Поздравляем  Вас, ребята ! Успехов  Вам !