Сентябрь 2020 (17)
Июнь 2020 (38)
Май 2020 (41)
Апрель 2020 (62)

Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны города Заозерного

Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны города Заозерного и Рыбинского района! Примите искренние поздравление с вашим профессиональным праздником!

Профессия пожарного одна из самых опасных, требующая личного мужества, отваги и готовности к риску. Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особое требование - умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. Мастерство, смелость, мужество, готовность по первому зову прийти на помощь, слаженные действия в экстремальных условиях, вызывают глубокое уважение и признание жителей города к вам.

От души поздравляем ветеранов пожарной охраны. Благодарим их за бесценный, ратный и мирный труд, за знания и опыт, который до сих пор востребованы. Долгих лет жизни вам, уважаемые ветераны!

Мы выражаем сердечную признательность всем сотрудникам пожарной охраны – и тем, кто занимается профилактикой пожаров, и тем, кто находится на передовой линии огня.

Желаем вам успешной борьбы с огнем, мужества, стойкости, семейного благополучия и чтобы как можно реже звучали сирены пожарных машин, а вашим семьям счастья, стойкости и выдержки, оптимизма и веры в будущее.

Глава города Юрий Миклин

Председатель Совета депутатов Степан Панченко