Ноябрь 2018 (15)
Июль 2018 (17)
Июнь 2018 (15)

С Днём Победы!

Уважаемые ветераны войны, труда и Вооружённых cил!

День Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. – поистине всенародный праздник, всегда торжественный и волнующий. В этот день мы отдаём дань глубокого уважения героизму и самоотверженности защитников Отечества. Великая Победа остаётся для нас по-настоящему великим и жизнеутверждающим праздником, символом мужества, величия и силы духа нашего народа, бессмертного подвига воинов и тружеников тыла.
Миллионы наших соотечественников пали на  нелёгком пути к Победе. Вечная им память и благодарность человечества. Мы благодарим всех ветеранов войны и тех, кто внёс свой личный вклад в дело защиты Родины,
выковывая Победу в тылу.

Поздравляем вас с Великим праздником нашего народа – Днём Победы в Великой Отечественной войне! Пусть память об этой Победе будет для всех вечным примером, образцом мужества, стойкости и преданности своему Отечеству.

Почти по каждой семье прошлась эта жестокая война, память о погибших хранят свято. Низко кланяемся вам, ветераны Великой Отечественной войны. Желаем здоровья, благополучия, оставайтесь ещё долго с нами, будьте счастливы, пусть уважают вас родные и близкие. Всем жителям нашего города желаем мирного неба над головой, счастливой и достойной жизни.

С праздником! С Днём Победы!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Совета депутатов Степан Панченко