Декабрь 2018 (10)

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЗАОЗЕРНОГО

РЫБИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

20.05.2014                                       г. Заозерный                                          № 72-Р

На основании муниципальной программы «Создание условий для обеспечения доступным и комфортным жильем граждан города Заозёрного Рыбинского района Красноярского края» на 2014–2016 годы, утвержденной постановлением администрации города Заозерного Рыбинского района от 11.10.2013 г. № 263-П, руководствуясь статьями 7, 16, 19, 31 Устава муниципального образования город Заозерный Рыбинского района Красноярского края:

1. Создать при администрации города комиссию по распределению жилых помещений при расселении многоквартирных домов, признанных в установленном законом порядке аварийными в строящийся 97-квартирный дом по ул.Октябрьская, д.14.

2. Утвердить состав комиссии при администрации города по распределению жилых помещений при расселении многоквартирных домов, признанных в установленном законом порядке аварийными в строящийся 97-квартирный дом по ул.Октябрьская, д.14, согласно приложению.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на  заместителя главы города  по социальным и общим вопросам С.А Букета.

4. Распоряжение вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию в газете «Голос времени».

Глава города                                                                                        Ю.С.Миклин

Приложение к распоряжению

администрации города Заозерного

Рыбинского района