Январь 2021 (17)
Август 2020 (35)

С праздником!

Уважаемые предприниматели!
Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить своё дело, найти и прочно занять своё место в экономике нашего города. Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой, вносите весомый вклад в обеспечение социальной стабильности горожан. Это талант и одновременно большой труд, достойные уважения и поддержки. Вы создаёте новые рабочие места, обеспечиваете население необходимыми товарами и услугами. Выражаем благодарность за ваш труд. Уверены, что общими усилиями мы сможем обеспечить стабильное развитие малого и среднего бизнеса. Желаем вам реализации ваших планов, крепкого здоровья, удачи, успехов, жизненной энергии и оптимизма на долгие годы. Благополучия Вам и тепла домашнего очага!

Глава города Заозерного Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко