Август 2020 (10)
Апрель 2020 (62)
Март 2020 (35)

ОТ РОССИИ – С ЛЮБОВЬЮ!

Торжественная церемония сдачи-приема жилого дома г. Заозерный,  ул.Октябрьская 14.

Радостное известие для жителей Заозерногосегодня 2 июля 2014 года, вводится в эксплуатацию новый жилой дом. А это значит, что 97 семей получат ключи от новых и таких долгожданных  квартир.

Жильё многое определяет. Это стабильность в семье и работе. И уже незачем человеку искать счастье «за тридевять земель», если родной город может обеспечить ему надежный тыл, ведь «мой дом – моя крепость».

Вместе с жителями города радость новоселов разделяют те, кто к сегодняшнему событию непосредственно причастен: Глушков Николай Сергеевич, министр строительства и архитектуры Красноярского края, Корчашкин Павел Евгеньевич, полномочный представитель Губернатора Красноярского края, Василовская Татьяна Александровна, заместитель  министра строительства и архитектуры Красноярского края, Юнг Александр Александрович, генеральный директор ОАО «Управление строительства - 604»,  глава  Рыбинского района Сергей Михайлович Колесов, глава города Заозерного- Юрий Сергеевич Миклин.

Наш город, переживает новый расцвет, меняет свой облик, с каждым днем он становится все краше и краше. Вместе с городом меняются и люди – любовью, заботой и добротой наполняются их сердца и лица. В красивом городе красивые люди должны жить в красивых квартирах. Этот жилой дом построен в рамках реализации  долгосрочной целевой программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в муниципальных образованиях Красноярского края» на 2013-2015 годы на территории города Заозерного Рыбинского района.

Счастливые хозяева с нетерпением устремили свой взор на уже свои «родные окна, в глазах слезы радости. Эмоциональное выступление будущей жительницы Бахман Людмилы Васильевны, слова благодарности руководству края, района и города.

После официальных поздравлений гостей из края и руководителей города и района, началась торжественная церемония «Первый шаг в новый дом». Право разрезать ленточку предоставляется: Юнгу Александру Александровичу, генеральному директору ОАО «Управление строительства - 604», главе  Рыбинского района Сергею Михайловичу Колесову, главе города Заозерного- Юрию Сергеевичу Миклину.

На счастье и удачу, по старой доброй русской традиции первой в дом пускают кошку!

На асфальте появляются первые детские рисунки.

Встречай своих хозяев, новый дом! И пусть каждый новосел в твоих стенах будет здоров, любим и счастлив! С новосельем!

P.S. Ранее мы уже сообщали озаседании комиссии по распределению жилья

ФОТООТЧЕТ С ТОРЖЕСТВЕНОГО МЕРОПРИЯТИЯ

Депутат Заозерновского городского совета депутатов Е.Зарс