Примите ли Вы участие в праздничном шествии 1 мая?

С удовольствием приму участие в демонстрации
Считаю это пережитком прошлых лет

Апрель 2018 (34)
Март 2018 (41)
Февраль 2018 (18)
Январь 2018 (17)
Декабрь 2017 (28)
Ноябрь 2017 (18)

Уважаемые педагоги и работники детских садов города Заозерного!

Поздравляем вас с Днем дошкольного работника!

Дошкольное образование - один самых важных образовательных этапов социальной жизни в целом, а также жизни каждого человека. Весь дальнейший путь человека зависит от того, насколько полноценными и счастливыми будут первые годы его жизни. Уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья! Примите искреннюю благодарность за ваш труд, любовь к своему делу, постоянную заботу о благополучии детей!От всей души желаем счастья и здоровья, неиссякаемой энергии и добра, радости и благополучия! Пусть работа всегда приносит вам радость и творческое вдохновение, а успехи ваших воспитанников станут наградой за ваш труд.

Глава города Заозерного Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко