Опрос

Какие меры, на Ваш взгляд, наиболее эффективны для поддержания чистоты на территории города?

личная ответственность каждого жителя
оптимизация работы УК ЗЖКК
проведение массовых мероприятий
другое

Январь 2018 (10)
Декабрь 2017 (28)
Ноябрь 2017 (18)
Октябрь 2017 (18)
Сентябрь 2017 (22)
Август 2017 (44)

Уважаемые педагоги и работники детских садов города Заозерного!

Поздравляем вас с Днем дошкольного работника!

Дошкольное образование - один самых важных образовательных этапов социальной жизни в целом, а также жизни каждого человека. Весь дальнейший путь человека зависит от того, насколько полноценными и счастливыми будут первые годы его жизни. Уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья! Примите искреннюю благодарность за ваш труд, любовь к своему делу, постоянную заботу о благополучии детей!От всей души желаем счастья и здоровья, неиссякаемой энергии и добра, радости и благополучия! Пусть работа всегда приносит вам радость и творческое вдохновение, а успехи ваших воспитанников станут наградой за ваш труд.

Глава города Заозерного Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко