Октябрь 2020 (33)
Май 2020 (42)

С праздником!

Дорогие женщины, мамы!

Сердечно поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

Этот трогательный праздник наполнен самыми светлыми и теплыми чувствами. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности женщинам-матерям, олицетворяющим любовь, неиссякаемую доброту, душевную щедрость и заботу. В любом возрасте ваша отзывчивость, внимание и мудрые советы поддерживают нас, помогают преодолевать трудности, дарят уверенность в своих силах.

Дорогие мамы! Примите земной поклон за ваш великий материнский подвиг, неустанный труд, за безграничную любовь и самопожертвование, мудрость и терпение, за все, что вы сделали и продолжаете делать для своих детей!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, настоящего материнского счастья, радости и благополучия, веры в будущее, исполнения самых заветных желаний! Пусть в ваших семьях всегда царят тепло и уют, любовь и согласие! Пусть ваши дети и внуки будут здоровы и счастливы!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко