Сентябрь 2020 (17)
Апрель 2020 (62)

С днем энергетика!

Уважаемые энергетики!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Энергетика – одна из базовых отраслей экономики нашего города, без нормального функционирования которой невозможна бесперебойная работа всего городского хозяйства в целом. Благодаря вашему профессионализму, слаженной и четкой работе, в наших домах и на предприятиях есть свет и тепло, без которых просто невозможно представить наш быт. В день вашего профессионального праздника мы желаем успешного выполнения всех намеченных планов и реализации новых проектов, удачи и поддержки близких людей.

От всей души благодарим вас за добросовестную работу и высокий профессионализм. Желаем работникам отрасли, ветеранам и молодым энергетикам здоровья, счастья и бодрости духа. Пусть самой надежной опорой в жизни остаются семья, родные и друзья, а ваш дом будет всегда наполнен теплом и светом добрых человеческих отношений!

С праздником!

Глава города Юрий Миклин