Январь 2019 (20)
Сентябрь 2018 (13)
Август 2018 (10)

Поздравление с Днём спасателя

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Спасение человеческой жизни - ответственная, сложная и очень почетная работа, требующая высокой квалификации, инициативности, ответственности и мужества. Отвага, сопереживание, отзывчивость, стремление откликнуться на чужую беду - эти качества отличают тех, кто несет службу в подразделениях МЧС России нашего города. Подвергая опасности свою жизнь, вы спасаете судьбы многих людей.

Соприкасаясь изо дня в день с бедой, вы не черствеете душой, сохраняете в себе готовность к самопожертвованию. Профилактическая работа, проводящаяся вашей службой по предупреждению чрезвычайных ситуаций, является надежной гарантией стабильности и благополучия жителей нашего города.

Успехов вам в работе и поменьше сложных вызовов! Счастья, здоровья и удачи вам и вашим близким!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского Совета депутатов Степан Панченко