Примите ли Вы участие в праздничном шествии 1 мая?

С удовольствием приму участие в демонстрации
Считаю это пережитком прошлых лет

Апрель 2018 (34)
Март 2018 (41)
Февраль 2018 (18)
Январь 2018 (17)
Декабрь 2017 (28)
Ноябрь 2017 (18)

Поздравление с Днём спасателя

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Спасение человеческой жизни - ответственная, сложная и очень почетная работа, требующая высокой квалификации, инициативности, ответственности и мужества. Отвага, сопереживание, отзывчивость, стремление откликнуться на чужую беду - эти качества отличают тех, кто несет службу в подразделениях МЧС России нашего города. Подвергая опасности свою жизнь, вы спасаете судьбы многих людей.

Соприкасаясь изо дня в день с бедой, вы не черствеете душой, сохраняете в себе готовность к самопожертвованию. Профилактическая работа, проводящаяся вашей службой по предупреждению чрезвычайных ситуаций, является надежной гарантией стабильности и благополучия жителей нашего города.

Успехов вам в работе и поменьше сложных вызовов! Счастья, здоровья и удачи вам и вашим близким!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского Совета депутатов Степан Панченко