Октябрь 2018 (13)
Май 2018 (26)

Поздравление с Новым годом

Уважаемые земляки!

Примите самые искренние и добрые поздравления с Новым годом

и Рождеством Христовым!

Мы с вами на пороге нового 2015 года. Минуты уходящего времени тают как снег на ладони… Только раз в году календарь дарит нам такую удивительную и необычную ночь, когда, провожая один год, мы сразу же встречаем новый.

Новогодние праздники для каждого из нас наполнены добрым светом семейного очага, ожиданием чуда и надеждами на будущее. Мы по праву считаем их самыми личными и самыми домашними. В кругу семьи, в ожидании боя кремлевских курантов загадываем заветные желания и верим в чудеса. Все мы мечтаем о простых и вечных вещах: чтобы здоровы и счастливы были наши близкие, в доме был достаток, в работе – удача, а дети и внуки радовали успехами.

Взрослея, мы понимаем, что все доброе и желанное приходит к нам не по мановению волшебной палочки. Сказки вершим мы сами, и все хорошее и полезное – это дело наших собственных рук. Давайте же совершать достойные поступки, говорить близким тёплые слова, проявлять заботу, уважение и поддержку.

Перед Новым годом принято подводить итоги, строить планы на будущее. Уходящий год, несмотря на все его трудности, останется в памяти горожан как время плодотворной работы. Десятки заозерновских семей получили квартиры в новом доме, город полностью подготовлен к зиме - а это большая и напряженная работа.

Уважаемые заозерновцы! Примите слова благодарности за ваш неоценимый труд, любовь и преданность родному городу.
  Пусть в 2015 году вам во всем сопутствует удача, воплощаются в жизнь мечты и все задуманное исполняется. Пусть вас окружают надежные соратники и верные друзья, а в ваших сердцах живут вера, надежда и любовь, стремление делать добро и дарить радость окружающим! Пусть будут наполнены любовью и радостью ваши дома! Пусть в ваших семьях царят душевная теплота и сердечность! Пусть в новом году откроются новые горизонты, покорятся новые вершины! Пусть мечты сбываются, а намеченные цели обретают реальное воплощение!

С наступающим вас Новым годом и светлым праздником Рождества Христова, дорогие земляки! Будьте счастливы!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского Совета депутатов Степан Панченко