Опрос

Какие меры, на Ваш взгляд, наиболее эффективны для поддержания чистоты на территории города?

личная ответственность каждого жителя
оптимизация работы УК ЗЖКК
проведение массовых мероприятий
другое

Январь 2018 (10)
Декабрь 2017 (28)
Ноябрь 2017 (18)
Октябрь 2017 (18)
Сентябрь 2017 (22)
Август 2017 (44)

Поздравление с Новым годом

Уважаемые земляки!

Примите самые искренние и добрые поздравления с Новым годом

и Рождеством Христовым!

Мы с вами на пороге нового 2015 года. Минуты уходящего времени тают как снег на ладони… Только раз в году календарь дарит нам такую удивительную и необычную ночь, когда, провожая один год, мы сразу же встречаем новый.

Новогодние праздники для каждого из нас наполнены добрым светом семейного очага, ожиданием чуда и надеждами на будущее. Мы по праву считаем их самыми личными и самыми домашними. В кругу семьи, в ожидании боя кремлевских курантов загадываем заветные желания и верим в чудеса. Все мы мечтаем о простых и вечных вещах: чтобы здоровы и счастливы были наши близкие, в доме был достаток, в работе – удача, а дети и внуки радовали успехами.

Взрослея, мы понимаем, что все доброе и желанное приходит к нам не по мановению волшебной палочки. Сказки вершим мы сами, и все хорошее и полезное – это дело наших собственных рук. Давайте же совершать достойные поступки, говорить близким тёплые слова, проявлять заботу, уважение и поддержку.

Перед Новым годом принято подводить итоги, строить планы на будущее. Уходящий год, несмотря на все его трудности, останется в памяти горожан как время плодотворной работы. Десятки заозерновских семей получили квартиры в новом доме, город полностью подготовлен к зиме - а это большая и напряженная работа.

Уважаемые заозерновцы! Примите слова благодарности за ваш неоценимый труд, любовь и преданность родному городу.
  Пусть в 2015 году вам во всем сопутствует удача, воплощаются в жизнь мечты и все задуманное исполняется. Пусть вас окружают надежные соратники и верные друзья, а в ваших сердцах живут вера, надежда и любовь, стремление делать добро и дарить радость окружающим! Пусть будут наполнены любовью и радостью ваши дома! Пусть в ваших семьях царят душевная теплота и сердечность! Пусть в новом году откроются новые горизонты, покорятся новые вершины! Пусть мечты сбываются, а намеченные цели обретают реальное воплощение!

С наступающим вас Новым годом и светлым праздником Рождества Христова, дорогие земляки! Будьте счастливы!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского Совета депутатов Степан Панченко