Май 2020 (39)
Январь 2020 (14)
Декабрь 2019 (32)

С праздником!

Уважаемые работники учреждений культуры города Заозерного!

Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днем работников культуры!

Все больше заозерновцев пользуются широким спектром услуг, которые предоставляют городские учреждения культуры. Радуют достижения, которых ежегодно добиваются наши творческие коллективы и солисты на конкурсах и фестивалях самого разного уровня. Благодаря вам Заозерный живет интересной жизнью. Растет количество читателей в библиотеках и зрителей на концертах, пополняются творческие коллективы. Многие мероприятия, проводимые в нашем городе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди горожан.

Уверены, что ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашего города, дальнейшее развитие всех видов искусства во имя возрождения духовности в нашем обществе, возвышения добра, человечности, соучастия, взаимопонимания и любви, и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего города.

Уважаемые работники культуры! Спасибо Вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим. В этот знаменательный день примите слова признательности за ваше неустанное творчество и искреннюю преданность профессии.Желаем вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко