Январь 2020 (7)
Октябрь 2019 (29)
Сентябрь 2019 (24)
Август 2019 (33)

С День физкультурника! и Днем строителя!

От всей души желаем всем заозерновцам крепкого здоровья, бодрости, благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма, постоянной воли к победе, а нашим спортсменам - новых побед и достижений!

Глава города Юрий Миклин

Председатель городского Совета депутатов Степан Панченко

Уважаемые строители и ветераны строительной отрасли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем строителя!

Ваша специальность, требующая больших знаний, умений, опыта, выносливости, во все времена была и будет востребована и уважаема в обществе. Вы добросовестно выполняете свою работу в любых погодных условиях, с честью решаете важнейшие задачи развития нашего города.

Молодое поколение строителей, перенимает опыт ветеранов, использует новые современные технологии и строительные материалы, стремится к повышению качества возводимых объектов. Своим трудом вы вносите большой вклад в благоустройство города Заозерного.

В свой профессиональный праздник примите сердечную благодарность за созидательный труд, профессионализм и верность выбранному делу. От всей души желаем вам успехов в работе, удачи во всех добрых начинаниях, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Глава города Юрий Миклин

Председатель городского Совета депутатов Степан Панченко