Октябрь 2018 (13)
Июнь 2018 (15)
Май 2018 (26)

День дошкольного работника!

Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования! Примите наилучшие поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем дошкольного работника!

Дошкольный возраст – особенно важный и ответственный период в жизни ребенка. В этом возрасте формируется личность, и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка.

Выражаем искренние слова благодарности за Ваш благородный труд, любовь к своей профессии.

Пусть всегда Вас любят дети, уважают родители. Пусть этот день будет наполнен цветами и улыбками! Счастья Вам, здоровья и семейного благополучия!

Глава города Юрий Миклин

Председатель городского Совета депутатов Степан Панченко