Сентябрь 2020 (12)
Май 2020 (41)
Апрель 2020 (62)

С днем железнодорожника!

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Примите самые теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днём железнодорожника!

Этот праздник отмечают представители самых разных специальностей: машинисты и рабочие, строители и ремонтники, инженеры и диспетчеры – все, кто трудится в отечественном железнодорожном комплексе, гордится своей профессией и приумножает ее замечательные традиции. Железнодорожный транспорт сегодня – это удобный и безопасный способ добраться до нужного пункта назначения. Это тысячи пассажиров и тысячи тонн различных грузов, которые каждый день преодолевают огромные расстояния благодаря вашему труду. Вы подаете пример самоотверженной, ответственной и надежной работы. Отдельная благодарность ветеранам железнодорожной отрасли, чей опыт и профессионализм служат опорой молодому поколению.

Желаем всем работникам отрасли крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть будут легкими стальные километры, и пусть железная дорога, наращивая скорости и грузооборот, не утратит славы самого надежного и безопасного вида транспорта!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко