Октябрь 2018 (13)
Июнь 2018 (15)
Май 2018 (26)

С Днем воспитателя!

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

Примите самые искренние и добрые слова поздравлений с вашим профессиональным праздником-Днем дошкольного работника! Благополучное, радостное детство-это не только и не столько подарок судьбы, сколько результат усилий самых разнообразных взрослых: от родных и близких до представителей власти, медицины, педагогики. Огромный вклад в светлое будущее наших детей вносите ивы, работники дошкольных учреждений! Вы вкладываете в своих воспитанников время, энергию и душу, не жалея, отдаете юным заозерновцам свои любовь и внимание. Благодаря вам дети познают окружающий мир, раскрывают многочисленные таланты, учатся верить в себя и свои силы. Спасибо за ваш вдохновенный труд, за преданность выбранному делу! Пусть вам во всем сопутствует удача, а творческие идеи обязательно воплощаются в жизнь! Крепкого здоровья, счастья, оптимизма и успехов во всех добрых начинаниях!

Глава города Заозерного Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко