Сентябрь 2020 (12)
Июнь 2020 (38)
Май 2020 (41)
Апрель 2020 (62)

Уважаемые женщины! Дорогие мамы!

С особым чувством нежности и любви поздравляем вас с Днем матери!

Нет чувства светлее, крепче, надежнее, чем материнская любовь, которая вселяет ощущение надежной защиты, дает силы на новые дела и свершения. Всепрощение и безграничная любовь - без конца и края, готовность отдать все ради счастья своих детей – это наши мамы. Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, ведь нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали. Как часто, занятые своими делами, которые считаем такими важными, мы забываем спросить, как у нее дела, и сказать, что у нас самих все в порядке. Но ведь забота, внимание и чуткость, проявляемые нами, удлиняют им жизнь. Давайте вспоминать о наших матерях, о близких нам людях не только по праздникам.

Дорогие женщины-матери! В этот праздничный день хочется сказать слова поздравления и признательности многодетным, приемным семьям и семьям, которые взяли детей под опеку. Спасибо вам, наши дорогие! Доброго здоровья вам, вашим де­тям и внукам, счастья и мира, спокойствия и любви! Пусть для вас, наши мамы, звучат добрые пожелания и теплые слова, вы­ражающие безмерную благодарность за неустанный труд, а де­ти всегда радуют своими достижениями, дарят заботу и неж­ность!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко