Июнь 2019 (6)
Февраль 2019 (40)
Январь 2019 (30)

Поздравляем!

Уважаемые сотрудники и ветераны Управления Пенсионного фонда РФ в Рыбинском районе!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! За прошедшие годы отдел УПФ накопил солидный опыт и по праву стал одной из самых авторитетных и востребованных структур в области оказания социальных услуг жителям города Заозерного.

Сегодня сотрудники Фонда обеспечивают своевременное получение пенсий и социальных выплат на всей территории города, участвуют в выполнении такой важной программы поддержки семей, как материнский капитал, в реализации других мер социальной политики.

Отрадно, что работников фонда неизменно отличают не только профессионализм, компетентность и глубокие знания, но и высокие личные качества, уважительное, внимательное отношение к каждому человеку и его проблемам.От всей души поздравляем вас с праздником! Желаем вам счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в вашем благородном деле!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко