Февраль 2020 (19)
Сентябрь 2019 (24)

Поздравляем!

Уважаемые энергетики!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

В современном мире энергетика – основа процветания общества. Именно от вашего труда, профессионализма и опыта во многом напрямую зависит бесперебойная работа предприятий, государственных учреждений, школ, больниц, тепло и уют любого дома нашего города. Неслучайно ваш профессиональный праздник отмечается в декабрьские дни — когда сумерки спускаются рано, а за окном трещат морозы и становится понятно, какую важную роль вы играете в жизни общества. Российские энергетики дарят людям свет и тепло, поэтому в самый «светлый» день в году желаем вам всегда с оптимизмом смотреть в будущее и воплощать все намеченные планы. Успехов в вашем нужном деле.    Здоровья и благополучия. И пусть в наших окнах всегда горит свет, а в наших домах царят мир и тепло!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко