Опрос

Какие меры, на Ваш взгляд, наиболее эффективны для поддержания чистоты на территории города?

личная ответственность каждого жителя
оптимизация работы УК ЗЖКК
проведение массовых мероприятий
другое

Январь 2018 (10)
Декабрь 2017 (28)
Ноябрь 2017 (18)
Октябрь 2017 (18)
Сентябрь 2017 (22)
Август 2017 (44)

Уважаемые сотрудники и ветераны ФГКУ

«8 отряд ФПС по Красноярскому краю»!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Чрезвычайные ситуации всегда возникают неожиданно. Очень важно, что есть люди, которые могут профессионально прийти на помощь. Это работники аварийно-спасательных служб, пожарной охраны, которые занимаются защитой жизни граждан и ликвидацией и предотвращением последствий техногенных катастроф. Ваша работа – это сотни спасённых жизней, это ежедневный подвиг во имя человечества. Ваши опыт и дисциплина, отвага и мужество, готовность к самопожертвованию во имя спасения людей ставят надежный заслон любым чрезвычайным ситуациям и техногенным катастрофам. Соприкасаясь изо дня в день с бедой, вы не черствеете душой, сохраняете в себе готовность к самопожертвованию. То, что для других подвиг и героизм, для вас – обычная работа.

Хочется крепко пожать ваши дружественные руки, и горячо поблагодарить за ваш благородный труд!  Мирного неба вам над головой, крепкого здоровья, удачи и хорошего настроения!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко