Октябрь 2018 (13)
Июнь 2018 (15)
Май 2018 (26)

Уважаемые сотрудники и ветераны ФГКУ

«8 отряд ФПС по Красноярскому краю»!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Чрезвычайные ситуации всегда возникают неожиданно. Очень важно, что есть люди, которые могут профессионально прийти на помощь. Это работники аварийно-спасательных служб, пожарной охраны, которые занимаются защитой жизни граждан и ликвидацией и предотвращением последствий техногенных катастроф. Ваша работа – это сотни спасённых жизней, это ежедневный подвиг во имя человечества. Ваши опыт и дисциплина, отвага и мужество, готовность к самопожертвованию во имя спасения людей ставят надежный заслон любым чрезвычайным ситуациям и техногенным катастрофам. Соприкасаясь изо дня в день с бедой, вы не черствеете душой, сохраняете в себе готовность к самопожертвованию. То, что для других подвиг и героизм, для вас – обычная работа.

Хочется крепко пожать ваши дружественные руки, и горячо поблагодарить за ваш благородный труд!  Мирного неба вам над головой, крепкого здоровья, удачи и хорошего настроения!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко