Май 2020 (39)
Январь 2020 (14)
Декабрь 2019 (32)

Поздравляем!

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! Вы трудитесь в отрасли, от состояния которой зависят благополучие и комфорт заозерновцев, качество их жизни. Благодаря вашему добросовестному труду и ежедневному выполнению профессионального долга ЖКХ нашего города функционируют без серьезных аварий и перебоев. Сегодня перед вами стоит множество важных задач. Надеемся, что вы приложите все силы для решения возникающих проблем, проявите ответственность и творческий подход к делу, внесете достойный вклад в социально-экономическое развитие родного города. Гордимся, что в системе ЖКХ работают люди, способные действовать четко и слаженно, проявлять профессионализм и выдержку в экстремальных ситуациях. Примите же сегодня благодарность за ваш нелегкий труд! Желаем вам успешных трудовых будней, бодрости, радости и оптимизма в нелёгком труде, так необходимом людям, воплощения в жизнь перспективных проектов, направленных на улучшение облика нашего родного Заозерного.

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко