Май 2020 (40)
Январь 2020 (14)
Декабрь 2019 (32)

Поздравляем!

Уважаемые работники учреждений культуры Заозерного!

Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днем работников культуры!

Этот праздник — еще одна замечательная возможность выразить признательность и благодарность тем, кто сохраняет и приумножает культурное наследие нашего города!

Ваш повседневный вклад в развитие народного творчества, обогащение художественного достояния нашей земли поистине бесценен. Именно вы помогаете раскрыться талантам, способствуете сохранению нравственных ценностей, учите понимать и ценить прекрасное, дарите радость общения с миром красоты.

Дорогие друзья! В этот знаменательный день примите слова признательности за ваше неустанное творчество и искреннюю преданность профессии.Желаем вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви! Уверены, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего города.

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко