Май 2020 (29)
Январь 2020 (14)
Декабрь 2019 (32)

С праздником Победы!

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, ветераны, вдовы погибших, труженики тыла, дети войны, заозерновцы!

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы

в Великой Отечественной войне!

В этот праздничный и торжественный день желаем вам крепкого здоровья, благополучия и долголетия. Пусть небо над нашей Родиной будет чистым и мирным!

Это наш общий, священный праздник. Победа в Великой Отечественной войне стала символом мужества, несгибаемой воли и духовного величия нашего народа. День Победы - это праздник, в котором заключено и торжество обретенной свободы, и вера в собственные силы, и гордость за свое отечество и невосполнимая боль за тех, кто не вернулся с войны.

Вечная Память и Слава всем, кто пал на полях сражений, кто трудился в тылу и поднимал страну из руин, кто верил и ждал.

С Днем Великой Победы! Мира Вам, радости и благополучия!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко