Январь 2019 (20)
Сентябрь 2018 (13)
Август 2018 (10)

Поздравляем!

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Поздравляем вас с профессиональным праздником, Днем железнодорожника! В первое воскресенье августа его, наверняка, встретят практически в каждой заозерновской семье. Ведь история нашего города навсегда связана с железной дорогой, с теми, кто с самого начала ее становления посвятил ей всю свою трудовую жизнь. И по сей день эта отрасль остается одной из важных в жизни города. От ее бесперебойной работы, слаженных действий всех железнодорожников напрямую зависят и безопасность пассажиров, и надежная доставка грузов.

Поздравляем всех, кто связал свою судьбу с железной дорогой, с праздником! От всей души желаем вам успешной и безаварийной работы, благополучия, удачи и хорошего праздничного настроения!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Владимир Дуков