Сентябрь 2019 (10)
Июнь 2019 (24)
Май 2019 (51)
Апрель 2019 (32)

День Конституции Российской Федерации!

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!
Муниципальная власть ближе всего находится к каждому конкретному человеку. От результатов ее работы зависит то, насколько уверенно и спокойно чувствуют себя наши граждане. Наша главная задача – делать все возможное для повышения уровня жизни заозерновцев. Каждая семья должна быть социально защищенной. Уверены, что наша совместная созидательная работа позволит реализовать провозглашенные в Конституции права и свободы каждого человека – гражданина великой России!
Дорогие друзья! Желаем вам благополучия, добра, оптимизма! Пусть этот праздник придаст вам новые силы в достижении поставленных целей на благо города Заозерного!

Глава города Юрий Миклин
Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко