Октябрь 2018 (13)
Июнь 2018 (15)
Май 2018 (26)

Поздравляем!

Уважаемые земляки, жители старшего поколения!

Примите самые искренние поздравления с Международным днём пожилых людей!

Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие нашего города, за многолетний добросовестный труд. Забота о пожилых людях – долг каждого из нас. В наших силах сделать так, чтобы они не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием и теплом.

Поздравляем всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст.  Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Владимир Дуков