Январь 2019 (20)
Октябрь 2018 (21)
Сентябрь 2018 (13)
Август 2018 (10)

Поздравляем всех сотрудников Рыбинской центральной районной больницы с 80-летним юбилеем здравоохранения Рыбинского района!

Ваша профессия посвящена важной и ответственной работе – медицинской помощи людям. С честью выполняя свой профессиональный и человеческий долг, вы сохраняете пациентам самое дорогое - здоровье и жизнь. Ваш нелегкий труд пользуется огромным уважением в обществе.
Сегодня перед вами стоят задачи дальнейшего повышения качества медицинской помощи, разработки и внедрения передовых методов диагностики и лечения, обеспечение более широкого доступа населения к достижениям высокотехнологичной медицины. Благодаря вашей работе в Рыбинском районе успешно реализуются федеральные, краевые и районные целевые программы, мероприятия в рамках национального проекта "Здоровье" и модернизации здравоохранения.
Желаем работникам и ветеранам здравоохранения крепкого здоровья, благополучия и счастья, дальнейших успехов в гуманной, ответственной работе на благо жителей нашего района!

Глава города Юрий Миклин
Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко