Опрос

Какие меры, на Ваш взгляд, наиболее эффективны для поддержания чистоты на территории города?

личная ответственность каждого жителя
оптимизация работы УК ЗЖКК
проведение массовых мероприятий
другое

Январь 2018 (10)
Декабрь 2017 (28)
Ноябрь 2017 (18)
Октябрь 2017 (18)
Сентябрь 2017 (22)
Август 2017 (44)

Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
День энергетика — это праздник всех тех, кто когда-либо был причастен к созданию и обслуживанию энергетических систем. Это также праздник тех, кто и сегодня остается на ответственном посту работника энергетической отрасли. Это праздник всех, для кого понятия «тепло» и «свет» — это не просто слова, а целая эпоха.
Отдавая дань глубокого уважения всем, кто связал свою профессиональную деятельность с отраслью, от имени всех заозерновцев выражаем искренние слова признательности за добросовестность и преданность своему делу.
Ваша работа не знает праздников и выходных, поэтому требует трудолюбия, ответственности и преданности профессии. Уверены, эти качества присущи всем специалистам вашей сферы. Особых слов благодарности заслуживают сегодня ветераны отрасли. Они заложили основу энергетического комплекса нашего района, а сейчас передают свой опыт молодому поколению сотрудников.
От всей души желаем вам успехов в работе, удачи во всех добрых начинаниях, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Глава города Юрий Миклин
Председатель городского Совета депутатов Степан Панченко