Октябрь 2018 (13)
Июль 2018 (17)
Июнь 2018 (15)
Май 2018 (26)

Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
День энергетика — это праздник всех тех, кто когда-либо был причастен к созданию и обслуживанию энергетических систем. Это также праздник тех, кто и сегодня остается на ответственном посту работника энергетической отрасли. Это праздник всех, для кого понятия «тепло» и «свет» — это не просто слова, а целая эпоха.
Отдавая дань глубокого уважения всем, кто связал свою профессиональную деятельность с отраслью, от имени всех заозерновцев выражаем искренние слова признательности за добросовестность и преданность своему делу.
Ваша работа не знает праздников и выходных, поэтому требует трудолюбия, ответственности и преданности профессии. Уверены, эти качества присущи всем специалистам вашей сферы. Особых слов благодарности заслуживают сегодня ветераны отрасли. Они заложили основу энергетического комплекса нашего района, а сейчас передают свой опыт молодому поколению сотрудников.
От всей души желаем вам успехов в работе, удачи во всех добрых начинаниях, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Глава города Юрий Миклин
Председатель городского Совета депутатов Степан Панченко