Опрос

Какие меры, на Ваш взгляд, наиболее эффективны для поддержания чистоты на территории города?

личная ответственность каждого жителя
оптимизация работы УК ЗЖКК
проведение массовых мероприятий
другое

Январь 2018 (10)
Декабрь 2017 (28)
Ноябрь 2017 (18)
Октябрь 2017 (18)
Сентябрь 2017 (22)
Август 2017 (44)

Поздравляем!

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС России!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем спасателя! Чрезвычайные ситуации всегда возникают неожиданно. Очень важно, что есть люди, которые могут профессионально прийти на помощь.  Ваша работа – это сотни спасённых жизней, это ежедневный подвиг во имя человечества. Профессионализм, способность сохранять хладнокровие и быстро принимать оптимальные решения, бесконечная ответственность за жизнь и здоровье людей— вот что отличает наших спасателей.

Поздравляя с Днем спасателя Российской Федерации, желаем всем, кто связал свою жизнь с защитой людей от природных и техногенных бедствий, больше свободного времени и меньше чрезвычайных ситуаций. Ваши опыт и дисциплина, отвага и мужество, готовность к самопожертвованию во имя спасения людей ставят надежный заслон любым чрезвычайным ситуациям и техногенным катастрофам. Соприкасаясь изо дня в день с бедой, вы не черствеете душой, сохраняете в себе готовность к самопожертвованию.

Успехов вам в работе и поменьше сложных вызовов! Счастья, здоровья и удачи вам и вашим близким!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Владимир Дуков