Июль 2018 (10)
Март 2018 (41)
Февраль 2018 (18)

Поздравляем!

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС России!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем спасателя! Чрезвычайные ситуации всегда возникают неожиданно. Очень важно, что есть люди, которые могут профессионально прийти на помощь.  Ваша работа – это сотни спасённых жизней, это ежедневный подвиг во имя человечества. Профессионализм, способность сохранять хладнокровие и быстро принимать оптимальные решения, бесконечная ответственность за жизнь и здоровье людей— вот что отличает наших спасателей.

Поздравляя с Днем спасателя Российской Федерации, желаем всем, кто связал свою жизнь с защитой людей от природных и техногенных бедствий, больше свободного времени и меньше чрезвычайных ситуаций. Ваши опыт и дисциплина, отвага и мужество, готовность к самопожертвованию во имя спасения людей ставят надежный заслон любым чрезвычайным ситуациям и техногенным катастрофам. Соприкасаясь изо дня в день с бедой, вы не черствеете душой, сохраняете в себе готовность к самопожертвованию.

Успехов вам в работе и поменьше сложных вызовов! Счастья, здоровья и удачи вам и вашим близким!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Владимир Дуков