Примите ли Вы участие в праздничном шествии 1 мая?

С удовольствием приму участие в демонстрации
Считаю это пережитком прошлых лет

Апрель 2018 (34)
Март 2018 (41)
Февраль 2018 (18)
Январь 2018 (17)
Декабрь 2017 (28)
Ноябрь 2017 (18)

Поздравляем!

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Рыбинского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы страны. От вашего труда напрямую зависит качество защиты социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства. Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности, повышаете уровень правовой культуры жителей района.

Сегодня в органах прокуратуры служат высококвалифицированные юристы, достойно выполняющие профессиональный долг защитников закона, для которых честь, справедливость, принципиальность и личное мужество были и остаются основными жизненными установками.

Выражаем признательность ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка, передали накопленный опыт молодому поколению.

Убеждены, что ваши знания, профессиональные качества и в дальнейшем будут способствовать укреплению российской государственности, обеспечению верховенства права и законности.

Желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Владимир Дуков