Июль 2020 (7)
Февраль 2020 (21)

Поздравляем!

Уважаемые горожане!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днем России!

12 июня мы отмечаем важную дату, олицетворяющую свободу, мир и согласие всех людей на основе закона и справедливости, общую ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

С принятия Декларации о государственном суверенитете России начался отсчет новой истории нашей страны, перевернулась еще одна страница в напряженных событиях последних десятилетий. Российский народ в качестве главных, базовых ценностей выбрал демократию, свободу и цивилизованный путь развития.

Сплочение народа ради сохранения нашей богатой истории, уникальной культуры, единение ради формирования мощного и достойного государства, в котором должны жить наши дети и внуки - вот та национальная идея, которая положена в основу Дня России.

Дорогие земляки! Желаем вам благополучия, счастья, удачи, оптимизма и уверенности в своих силах, мира и процветания, стабильности и согласия!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Владимир Дуков