Опрос

Какие меры, на Ваш взгляд, наиболее эффективны для поддержания чистоты на территории города?

личная ответственность каждого жителя
оптимизация работы УК ЗЖКК
проведение массовых мероприятий
другое

Ноябрь 2017 (8)
Октябрь 2017 (18)
Сентябрь 2017 (22)
Август 2017 (44)
Июль 2017 (14)
Июнь 2017 (26)

Поздравляем!

Дорогие земляки!

Ежегодно каждую третью субботу августа люди, неравнодушные к судьбам братьев меньших, отмечают Всемирный день бездомных животных. Праздник учрежден в 1992 году по предложению Международного общества прав животных ив ближайшие годы был принят во многих странах. День бездомных животных скорее печальный праздник, который своим существованием обращает наше внимание на проблему, которая есть в нашем обществе. Голодные собаки и кошки бродят по улицам наших городов, но к счастью есть люди, неравнодушные к чужой беде.

Мы от всей души поздравляем руководителей, волонтеров и друзей Регионального Общественного Благотворительного Фонда Красноярского края помощи животным «Белка и Стрелка» с 5- летней годовщиной со дня образования!

Ежедневно вы проводите кропотливую работу во имя спасения жизней самых преданных человеку из живых существ – собак и кошек. Обустраивая новый дом для обездоленных животных, вы спасаете и души самих людей, призывая их к состраданию. Ежедневно последовательно и скрупулезно решать самые сложные задачи по организации работы приюта, соблюдать ветеринарную безопасность, финансовую дисциплину, социальную этику, спасая жизни братьев наших меньших – такие задачи по плечу только самым сильным людям. От всей души поздравляем вас с 5-летней годовщиной работы. Желаем успехов, терпения, поддержки всех жителей города Заозерного и Рыбинского района.

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Владимир Дуков