Май 2018 (22)
Декабрь 2017 (28)

Поздравляем!

Уважаемые учащиеся и учителя,
студенты и преподаватели, уважаемые родители!

Сердечно поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – особый праздник, он символизирует постоянное стремление людей к знаниям, ко всему новому и неизведанному. Мы учимся на протяжении всей своей жизни, осваиваем умения и навыки, приобретаем новые знания о мире, а старт всему этому даёт школа. В этот день открываются двери всех учебных заведений для школьников и студентов. 1сентября самый долгожданный и для первоклашек, потому что они вступают в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь.

Желаем педагогам и родителям успехов, мудрости и терпения. Пусть знания и навыки, полученные в новом учебном году вашими воспитанни­ками, станут стартовой основой для нового поколения заозерновцев.

А всем школьникам и студентам – настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в наступающем учебном году! Убеждены, что вам по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образован­ными людьми и внести свой вклад в развитие города Заозерного.

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Владимир Дуков