Опрос

Какие меры, на Ваш взгляд, наиболее эффективны для поддержания чистоты на территории города?

личная ответственность каждого жителя
оптимизация работы УК ЗЖКК
проведение массовых мероприятий
другое

Сентябрь 2017 (18)
Август 2017 (44)
Июль 2017 (14)
Июнь 2017 (26)
Май 2017 (25)
Апрель 2017 (24)

Поздравляем!

Уважаемые учащиеся и учителя,
студенты и преподаватели, уважаемые родители!

Сердечно поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – особый праздник, он символизирует постоянное стремление людей к знаниям, ко всему новому и неизведанному. Мы учимся на протяжении всей своей жизни, осваиваем умения и навыки, приобретаем новые знания о мире, а старт всему этому даёт школа. В этот день открываются двери всех учебных заведений для школьников и студентов. 1сентября самый долгожданный и для первоклашек, потому что они вступают в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь.

Желаем педагогам и родителям успехов, мудрости и терпения. Пусть знания и навыки, полученные в новом учебном году вашими воспитанни­ками, станут стартовой основой для нового поколения заозерновцев.

А всем школьникам и студентам – настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в наступающем учебном году! Убеждены, что вам по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образован­ными людьми и внести свой вклад в развитие города Заозерного.

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Владимир Дуков