Декабрь 2018 (10)
Август 2018 (10)
Июль 2018 (17)

Поздравляем!

Уважаемые жители старшего поколения города Заозерного!

От всего сердца поздравляем вас с Днем пожилых людей – днем мудрости и добра! Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие нашего города, за многолетний добросовестный труд.
    Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Вызывает уважение ваше активное участие в общественной и культурной жизни города. Отдельное спасибо ветеранам более старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.
    Поздравляем всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст.  Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаем вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!
Главы города Юрий Миклин
Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Владимир Дуков