Опрос

Какие меры, на Ваш взгляд, наиболее эффективны для поддержания чистоты на территории города?

личная ответственность каждого жителя
оптимизация работы УК ЗЖКК
проведение массовых мероприятий
другое

Январь 2018 (10)
Декабрь 2017 (28)
Ноябрь 2017 (18)
Октябрь 2017 (18)
Сентябрь 2017 (22)
Август 2017 (44)

С Новым годом!

Уважаемые заозерновцы!
Дорогие друзья!

Новый год — один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. И, несмотря на наши суровые морозы, по-настоящему теплый праздник! С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты! Он объединяет нас вокруг наших главных ценностей: любви к детям, к родителям, к своим близким. Это время, когда все мы вспоминаем самые яркие события года уходящего и загадываем желания. Пусть со звоном курантов останутся в прошлом все ваши печали, а Новый год принесет вам благополучие, благосостояние, убережет от потрясений и горестей, сохранит и приумножит все доброе, что достигнуто вами!

Пусть сокровенное желание, которое вы загадаете в новогоднюю ночь под бой курантов, обязательно сбудется! Здоровья, радости и благополучия вам и вашим близким! Пусть в ваших домах всегда царят уют, душевный покой, а праздничное настроение не покидает вас весь год! С Новым годом! Будьте счастливы!

Глава города Юрий Миклин

Председатель городского Совета депутатов Степан Панченко