Примите ли Вы участие в праздничном шествии 1 мая?

С удовольствием приму участие в демонстрации
Считаю это пережитком прошлых лет

Апрель 2018 (34)
Март 2018 (41)
Февраль 2018 (18)
Январь 2018 (17)
Декабрь 2017 (28)
Ноябрь 2017 (18)

С Новым годом!

Уважаемые заозерновцы!
Дорогие друзья!

Новый год — один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. И, несмотря на наши суровые морозы, по-настоящему теплый праздник! С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты! Он объединяет нас вокруг наших главных ценностей: любви к детям, к родителям, к своим близким. Это время, когда все мы вспоминаем самые яркие события года уходящего и загадываем желания. Пусть со звоном курантов останутся в прошлом все ваши печали, а Новый год принесет вам благополучие, благосостояние, убережет от потрясений и горестей, сохранит и приумножит все доброе, что достигнуто вами!

Пусть сокровенное желание, которое вы загадаете в новогоднюю ночь под бой курантов, обязательно сбудется! Здоровья, радости и благополучия вам и вашим близким! Пусть в ваших домах всегда царят уют, душевный покой, а праздничное настроение не покидает вас весь год! С Новым годом! Будьте счастливы!

Глава города Юрий Миклин

Председатель городского Совета депутатов Степан Панченко